Высшая лига: “Насаф” - “Коканд-1912”. Превью

16-й тур национального чемпионата «Насаф» проведет у себя дома против клуба «Коканд-1912». Встреча пройдет 6 августа на стадионе «Марказий» и начнется в 19:30

ПФЛУз 16-тур

“Насаф” (Карши) – “Коканд-1912” (Коканд)

06.08.2017. Стадион “Марказий”. 19:30

Главный судья: Владислав Цейтлин (Ташкент)

Помощники: Александр Сидоров (Ташкент), Дониёр Сайлалов (Ташкент)

Запасной судья: Д.Каримов (Ташкент)

Инспектор: Дмитрий Роман (Ташкент)

Представитель ПФЛУз: Роман Черников.

О значении предстоящей встречи

Эта встреча имеет огромное значение для каршинской команды. Матч является центральным в 16-туре, и в случае победы каршинцы поднимутся на 2-место в турнирной таблице.

О прошедших встречах в цифрах

История высшей лиги насчитывает 15 матчей, сыгранных командами. В 11 из них победили «драконы», в 4 удача оказалась на стороне кокандцев. Заметим, что до сегодняшнего дня команды ни разу не сыграли вничью. Разница мячей также в пользу «Насафа» 32-19.

О встрече первого круга

1-тур нынешнего чемпионата команды провели в Коканде 4 марта. Встреча завершилась со счетом 2:1. Голы забили Бахром Абдурахимов и Драган Черан.

Самый крупный счет во встречах

Самый крупный счет, достигнутый каршинской командой, составил – 4:0. Показатель “Коканд-1912” - 3:0. Эти встречи состоялись в 2003 году. Тогда Зафар Холмуродов оформил хет-трик и еще один гол был забит Дильшодом Мавлоновым. Во второй встрече в Коканде Шухрат Рахмонкулов оформил дубль, а Шухрату Юсупову удалось забить один гол в ворота каршинцев. Предстоящая встреча станет 16-ой в истории встреч двух команд. А для «Насафа» этот матч станет 604-ым в высшей лиге.

Где будет транслироваться матч

Предстоящий матч будет, как обычно, транслироваться в текстовом режиме онлайн на сайте «Насафа».

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию