Выступления наших легионеров в России

В 17-ом туре российской Премьер-лиги команда нашего соотечественника Виталия Денисова «Локомотив» вышла на поле против «Анжи», где выступает еще один наш легионер Вадим Афонин. Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу «железнодорожников». Денисов отыграл 90 минут, Афонин остался в запасе.

«Ростов» Эльдора Шомуродова провел поединок против «Амкара». Встреча завершилась безголевой ничьей – 0:0. Шомуродов вышел в стартовом составе и был заменен на 57-й минуте.

«Тосно» Вагиза Галиулина на выезде померился силами с «Зенитом». Матч завершился со счётом 5:0 в пользу хозяев поля. Наш легионер отыграл 90 минут.

Премьер-Лига России. 17-й тур

Анжи – Локомотив 0:1 (0:1, 0:0)

Гол: 0:1 – 43 Миранчук.

Анжи – Лория, Яковлев (Армаш, 88), Самарджич, Брызгалов, Полуяхтов, Бакаев, Тетрашвили (Кацаев, 63), Данченко, Гулиев, Хубулов (Эльмурзаев, 73), Прудников.

Локомотив – Коченков, Михалик (Тарасов, 88), Кверквелия, Денисов, Денисов, Игнатьев, Рыбус (Баринов, 58), Миранчук (Лысов, 88), Фернандеш, Миранчук, Коломейцев.

Ростов – Амкар 0:0 (0:0, 0:0)

Ростов – Абаев, Макеев, Ингасон, Вилюш, Паршивлюк, Маер, Гацкан, Устинов, Калачев (Зуев, 67), Шомуродов (Бухаров, 57), Ионов (Думбия, 77).

Амкар – Нигматуллин, Милькович, Сиваков, Белоруков, Занев, Идову, Голь (Салугин, 90), Огуде, Зайцев, Комолов (Гащенков, 90), Браун Форбс (Бодул, 74).

Предупреждения: Зайцев (27), Гацкан (33), Белоруков (65), Идову (79).

Зенит – Тосно 5:0 (1:0, 4:0)

Голы: 1:0 – 20, пенальти Паредес, 2:0 – 52 Кузяев, 3:0 – 64 Иванович, 4:0 – 70 Кокорин, 5:0 – 86 Дзюба.

Зенит – Лодыгин, Смольников, Иванович, Маммана, Кришито, Кузяев, Краневиттер (Ерохин, 77), Паредес, Ригони (Дзюба, 68), Кокорин, Шатов (Жирков, 73).

Тосно – Юрченко, Галиулин, Буйволов, Дугалич, Сухарев, Нуну Роша (Быстров, 54), Карницкий (Казаев, 46), Полетанович, Мирзов (Труйич, 71), Заболотный, Марков.

Предупреждения: Смольников (1), Нуну Роша (39), Заболотный (88).