Яркие моменты жизни Одила Ахмедова в Instagram

В современном мире просто невозможно обойти стороной социальные сети, а когда ты футбольный болельщик, лучше совмещать необходимость с удовольствием и подписываться в социальных сетях на лучших людей из футбольного мира. Не секрет, что кто-то ведет свой аккаунт ради пиара, для кого-то это просто от «нечего делать», а кто-то и вовсе «постит» что-то раз в полгода, чтобы о нём не забывали.

Поговорим сегодня про Инстаграм самого знаменитого футболиста нашей страны. Капитан сборной Узбекистана и игрок российского «Краснодара» Одил Ахмедов – герой сегодняшней нашей рубрики.

Мы выбрали 10 лучших фотоснимков в Инстаграме полузащитника Одила Ахмедова, которые представляем вашему вниманию. Стоит отметить, что Одил не очень активный пользователь соц. сетей, об этом говорит количество публикаций в его аккаунте –33 фотографии, а общее количество подписчиков 31,5 тыс.

 

Для справки

Одил Ахмедов (25 ноября 1987 года) - узбекистанский футболист, выступающий на позиции опорного полузащитника. С 2007 выступает за национальную сборную Узбекистана, а с 2015 года является ее капитаном. Также с июня 2014 года является игроком российского клуба «Краснодар». По состоянию на июль 2016 года, Одил Ахмедов является самым дорогим футболистом Узбекистана, с трансферной стоимостью в 9 миллионов евро.

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию