Ёдгора Мирзаева завоевала золотую медаль и другие результаты выступлений боксеров Узбекистана

В Кыргызстане состоялся международный турнир по боксу, в котором сборная Узбекистана завоевала 3 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых наград.

В категории 52 кг Мансур Исматуллаев в финале победил представителя Монголии Енхмандаха Харху и был награжден золотой медалью. Азиза Ёкубова, Ёдгора Мирзаева в своих категориях также завоевали первые места.

Обладателями серебряных наград стали: Райхона Кодирова, Аброрбек Абдусаломов, Хасанбой Латибохунов, Ахрорбек Абдукаххаров, Абдулахад Гаффоров. Бронзовые медали получили Фазлиддин Мамасалимов, Отабек Турдихужаев, Хасан Киргизбоев, Яхъё Нурдинов и Турсуной Рахимова.