Юные футболисты из Узбекистана приняли участие в экскурсии по Мадриду

Наши игроки, участвующие в тренировках и мастер-классах под руководством иностранных специалистов академии «Реала», отправились на экскурсию по Мадриду. Первым пунктом посещения стал стадион и музей мадридского клуба.

В ходе посещения музея персонал любезно ознакомил наших ребят с музейными залами, экспонатами, историей клуба и сотрудниками. Экспонаты в музее и рассказанная информация вызвали большой интерес у молодых узбекских футболистов. Дети задали интересующие вопросы работникам музея и получили подробные ответы.

После этого была проведена экскурсия по стадиону «Реал Мадрид». Делегация из Узбекистана посетила раздевалки, тренировочные поля, главный стадион и другие здания. Затем наши ребята вместе со специалистами «Реала» пообедали в ресторане на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

Познакомившись со стадионом и музеем, дети смогли посмотреть исторические памятники и достопримечательности Мадрида. Клуб предоставил все удобства для комфортной экскурсии. Эта поездка на всю жизнь оставит неизгладимый след в памяти детей, и, несомненно, увеличит их интерес к футболу.

Стоит отметить, что тренировочные занятия в академии «Реала» будут продолжены.

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию