Третий игровой день, он же завершающий в 11 туре, отметился триллером с участием двух команд из столичной области. И остальные матчи былди интересны: ну хотя бы статус завершающего дня в туре дополнительно мотивировал всех участников. Результаты перед вами.

---

АГМК и "Металлург" догоняли и обгоняли друг друга весь матч. И только к концу встречи многократный чемпион сумел уйти в малый отрыв. Его хватило для победы, хотя разница осталась минимальная. По ходу 1 тайма АГМК горел и 0:3, и 1:4, но сумел вырулить ситуацию и выиграть. Интересная игра с обилием голов!

Среди остальных результатов отметим лишь волю к победе "Бухары". За 3 минуты до финальной сирены проигрывали 0:2, но за 1 минуту до конца - уже 2:2! Расслабуха "Бунёдкора" после второго гола вот так откликнулась. Все другие результаты были логичны и вполне ожидаемы.

До конца третьего круга осталось провести по два матча. И потом предстоит весь IV круг - снова по 11 игр у всех.