Завершился третий тур VII Первенства Узбекистана.


В Кибрае подошёл к финишу третий тур VII Первенства Узбекистана в первой женской лиге. Он был насыщенным и интересным, главным событием стало уменьшение численности лиги до 5 команд.
Остаётся от души приветствовать оставшихся участников, пожелать им терпения и здоровья на их нелёгком поприще! И всегда оставаться такими жизнерадостными и влюблёнными в футбол, как показано на титульном фото (!): подобных сегодня много в сети и личных аккаунтах девушек-футболистов.
---

Результаты матчей 5-го игрового дня - 30 июня:

"Севинч-2" - "Навбахор-W" - 3:2

"Пахтакор-W" - "Динамо +" - 0:5

"Жиззах" - отдых

Снова произошла перестановка в тройке лидирующих команд. И даже их отрыв от двух нижних пока не рассматривается как исключение последних из гонки за награды. Ведь впереди ещё половина турнира, множество событий ещё произойдёт. И мы уже отмечали, что эта лига очень ровная по составу, немотря на редкие крупные результаты. Там просто кому-то фатально не везёт (!), а у кого-то залетает всё, что можно и невозможно придумать. И плюс элементарная неопытность многих участников первенства; но это отличная школа для юных девчат-футболистов...
---

Полная статья, календарь и турнирная таблица по ссылке...........

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию