Зеркальный тур от предыдущего - 13-й.


С места в карьер, иначе никак. Только сегодня ПФЛ Уз опубликовала календарь 13 тура чемпионата страны по футзалу. А завтра уже тур начинается. Для многих это стало сюрпризом, в том числе на местах: о начале матчей 11 марта в их зале сотрудники узнали от... самих футзалистов, но не от ПФЛ вовремя и официально.

Вот так работает и величаво шагает по планете ПФЛ Уз, наплевав на всех и вся, возвышая своё "Я" выше всего в мире и даже не желая выслушивать претензии, замечания. Сразу в штыки, сразу вас в диссиденты: они же самые мудрые и никогда не ошибаются! - именно так себя позиционирует и.о. директора и его клика. Она же клака, ибо хлопают ему и поют дифирамбы угодливо и подленько, заискивающе глядя в глаза и стараясь предупредить желания.

И даже если там начнут отмазываться, что разослали календарь по клубам раньше, всё равно запороли. Потому что пресс-служба работает вот с таким тормозом, что характеризует всю ПФЛ и самого и.о. директора в самую первую очередь: какой командир, такие и подчинённые! - истина-аксиома. А народ - болельщики и даже представители клубов - узнают об этом поздно, накануне тура, и многие не успевают спланировать свои дела и предпочтения...
Впрочем, до людей ли и их интересов "вершителям правды" из ПФЛ? Им плевать на всех, лишь бы своё благополучие не пошатнулось: поэтому и держатся зубами-когтями-хвостами... - какие ещё там конечности есть? - за кресла даже после таких ЧП, как 1 декабря 2020 года в Фергане. И бьют себя в грудь: "МЫ правы!"

Мы ещё поговорим скоро о регламенте и календаре по футболу: там всё - мужчины и женщины. А здесь только верхушка айсберга, которая не может не быть замеченной даже слепыми подхалимами. Ну и теперь сам календарь тура, в котором встретятся зеркально тройки команд между собой, как это было в предыдущем 12 туре.

***

XXIV Чемпионат Узбекистана. 13 тур.

Этим туром начинается IV круг, завершающий в чемпионате. У всех впереди по 11 матчей до финиша.

11 марта.

Зал академии ФК "Бунёдкор".

11:00. МАКСАМ-ЧИРЧИК – БУНЁДКОР

14:00. HUAXIN ЖИЗЗАХ – СТРОИТЕЛЬ-ЗАРАФШАН



СК АГМК.

11:00. НАВБАХОР – АГМК

14:00. ЛОКОМОТИВ – ПАХТАКОР

---

Продолжение по ссылке.......

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию