Перейти к содержимому

Футбол

«Севинч» начнёт сбор 16 января

Комментарии: 0

В ближайшие дни футболистки каршинского «Севинча» соберутся на своей учебно-тренировочной базе и начнут подготовку к новому сезону.

Ежегодно 22 января в Ташкенте стартует чемпионат Узбекистана по футзалу и этот год не стал исключением. В 2017 году это станет XIII чемпионатом страны по мини-футболу. В этой связи, футбольный клуб «Севинч» совсем скоро приступит к подготовке к предстоящему турниру. Каршинская женская команда становилась победителем чемпионата Узбекистана по футзалу 12 раз и 10 раз выигрывала Кубок Узбекистана.

Стоит отметить, что 9 футболисток и 2 человек из тренерского штаба в эти дни принимают участие в учебно-тренировочном сборе национальной женской команды Узбекистана, который проходит в городе Алмалык. Сбор продлится до 19 января и после его окончания, игроки и тренеры присоединятся к команде.

Поделиться
Подпишитесь на официальную страницу SPORTS.uz на Facebook

Комментарии (0)

Комментариев пока нет