ЧА: Результаты утренней программы наших легкоатлеток

В третий день чемпионата Азии по лёгкой атлетике в утренней программе первой из наших спортсменок на старт вышла Александра Юркевская, выступающая в семиборье. В первом виде программы в беге на 100 метров с/б Александра показала результат - 15,12 и заработала 826 очков. Победила в этом виде японская спортсменка MEG HEMPHILL с результатом - 13,62. На втором месте спортсменка из Индии PURNIMA HEMBRAM - 13,75. Одинаковый результат – 13,99 показали LIOU YA-JYUN из Китайского Тайпея и SWAPNA BARMAN из Индии.

ЧА: Сегодня в борьбу вступят Нигина Шарипова, Валентина Кибальникова и Александра Юркевская 

Во втором виде семиборья прыжках в высоту Александра Юркевская была второй с результатом - 177см. и заработала 941 очков. Победила в этом виде программы индийская спортсменка SWAPNA BARMAN с результатом - 186см. Лидер после первого вида японская спортсменка MEG HEMPHILL показала третий результат – 171см.

После двух видов утренней программы Александра набрала сумму 1767 очков и переместилась на четвертое место. Лидирует индийская спортсменка SWAPNA BARMAN с сумой 2034 очков.

Валентина Кибальникова в предварительном забеге на 100 метров с/б показала результат – 13,56 и с четвертым результатом попала в финал. Лучший предварительный результат у кореянки JUNG HYELIM – 13,16.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!