Ферганский «Нефтчи» на пороге больших перемен

Ферганский клуб «Нефтчи» с 5 января текущего года начнет свой второй подготовительный этап к чемпионату Узбекистана 2017.

Сегодня 25 игроков команды прошли медицинское обследование в Республиканском научно-практическом центре спортивной медицины в городе Ташкент. В рядах команды есть новые футболисты. Более подробно об этом мы сообщим после старта очередного сбора.


Стоит отметить, в последнее время СМИ публикуют различную информацию касательно изменений в нашей команде. ПФК «Нефтчи» призывает своих болельщиков не обращать внимание на слухи, которые распространяются в прессе.

После не очень успешного выступления в Высшей лиге-2016, в целях достижения более высоких результатов и показателей в новом сезоне, руководством клуба разрабатывается перспективный план на грядущий сезон. Разумеется, в промежутке сезонов будет обращаться пристальное внимание на дальнейшее улучшение состава ферганской команды. Таким образом, в команде произойдут некоторые изменения.

6 января главный тренер «Нефтчи» Андрей Фёдоров вернется из Москвы в клуб и после этого будет предоставлена официальная информация касательно целей и задач команды на новый 2017 сезон.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!