Когда и где состоится финал Кубка Узбекистана-2017?

Финальный поединок Кубка Узбекистана-2017 пройдет 4 декабря на стадионе «Бунёдкор» в Ташкенте. Встреча «Бунёдкор» -«Локомотив» начнётся в 15:00.

Федерация футбола Узбекистана совместно с Профессиональной футбольной лигой в целях проведения финальной части Кубка Узбекистана в праздничной атмосфере запланировали перед началом противостояния организацию музыкальной шоу-программы.

Поединок «Бунёдкор» -«Локомотив» рассудит бригада судей из Объединенных Арабских Эмиратов. Главным арбитром центрального матча назначен Мухаммад Абдулла Хасан. Помогать ему будут Мухаммад Хасан Абдулла аль-Махри и Мухаммад Ахмад Юсуф Абдулла аль-Хаммади. Резервный рефери - Аммар Али Абдулла аль-Жунайбий.

Стоит отметить, что назначение бригады судей из ОАЭ было реализовано на основании заключенного меморандума о сотрудничестве между Федерацией футбола Узбекистана и Футбольной ассоциацией ОАЭ.

В предстоящей встрече номинальным хозяином поля стал ташкентский «Бунёдкор». Стоит отметить, что в финальной игре «ласточки» выйдут на поле в оранжевых футболках, а действующий обладатель Кубка страны «Локомотив» сыграет в белой форме.

 

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!