В предматчевой пресс-конференции Иран-Узбекистан вместо Бабаяна принял участие Виктор Джалилов

В рамках 8-го тура отборочного раунда ЧМ-2018 сборная Узбекистана в Тегеране выйдет на поле против национальной команды Ирана. Накануне встречи прошла предматчевая пресс-конференция, в которой приняли участие Виктор Джалилов и Мурод Холмухамедов.

«Подходит к концу последний этап отборочного цикла ЧМ-2018, и нас ожидают важные матчи. Если посмотреть на турнирную таблицу, то можно увидеть, что ещё ничего не решено. Команды не пропустили больше двух голов и это показатель сильной конкуренции между соперниками. У каждой команды есть своя цель.

Основная борьба развернулась между Ираном, Южной Кореей и Узбекистаном, но Сирия, Китай и Катар также демонстрируют хороший футбол».

«В 2012 году мы обыграли Иран у них дома. Значит можно выиграть любую сборную. Да, Иран еще не пропустил даже гола в этом раунде, но это футбол и можно ожидать любой результат. Я думаю, мы справимся с задачей», - сказал Виктор Джалилов.

«В Ташкенте игра была равная. Но, непонятное решение судьи о стандарте привёл к голу в наши ворота, и мы проиграли. Мы подготовили сюрприз для сборной Ирана и лично для Карлуша Кейруша. Надеюсь, завтра выиграем и с 3 очками вернемся в Ташкент.

Не хочу кого-то выделять в составе Ирана. У них сильная командная игра. Стоит отметить, что в иранской команде очень слаженная линия обороны», - сказал Мурод Холмухамедов.

Поединок пройдет в Тегеране на стадионе «Азади» и начнётся в 21:45 по ташкентскому времени.

Сервер Джепаров: Хочу в 34 года выиграть путёвку на ЧМ и стать героем страны (Видео)

ЧМ-2018: Узбекистан сыграет в синей форме, Иран в белой 

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!