Виктор Кумыков: Главное, что мы победили

После матча 12-го тура чемпионата Узбекистана “Шуртан” - “Алмалык” (0:1) главный тренер «Алмалыка» Виктор Кумыков поделился своими впечатлениями.

- Поздравляем «Алмалык» с первой победой в Гузаре

- Спасибо

- Ваши впечатления о матче

- В современном футболе важно одержать победу. Мы победили. Стали свидетелями тяжелого матча. Кто первым забьет гол, тот и побеждает. Мы смогли сделать именно так.

- Как оцените игру соперника? Какие слабые и сильные стороны увидели?

- Обеим командам не хватало скорости. Обе команды реализовали мало передач и много теряли. Меня обрадовало то, что гол забили со стандарта. Что касается соперника то в первом тайме наполовину, а во втором было только две возможности. Больше ничего интересного в этом матче не было. Это конечно же мое мнение. Обе команды хорошо играли в защите. То, что в нападении ничего не удалось добиться, говорит о хорошей игре защитников и вратаря. Для нас важно было победить. В ходе игры старались защищать и не тратить много сил.

- Дальнейшие планы?

- Следующая наша игра пройдет в рамках кубка. Мы хотим выйти в следующий этап. Об остальном можно говорить после первого этапа. Наша цель в этом году – сформировать команду. Основная задача будет поставлена в следующем году, - отметил тренер.

Высшая лига: "Локомотив" одерживает крупную победу, "Бунёдкор" упускает победу

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!