Достойное поколение ФК "Бунёдкор".

От событий документальных и рассуждений-эмоций официально-рекомендательных (!) сегодня сделаем переход к положительным эмоциям. Обратим взоры на ФК "Бунёдкор", а точнее на две команды клуба - молодёжную (дубль основы в ПФЛ) и женскую.

Эти две команды в прошедшем сезоне добились значительного успеха и высоко поддержали реноме большого клуба страны, одного из безоговорочных грандов и постоянных фаворитов во всех турнирах, начиная с детских и до настоящей Суперлиги.
Женская команда несколько лет билась о стены беспредела прошлых руководителей судейской коллегии, но в сезоне-2017 достигла-таки своего и впервые завоевала медали. Это произошло благодаря своему упорному труду и вопреки всему "околофутбольному"!

Молодёжный состав ФК "Бунёдкор" в Первенстве Узбекистана стал победителем и завоевал малые золотые медали.

Команда "Бунёдкор-Women" заняла третье место в Чемпионате Узбекистана и получила бронзовые медали.

Это событие - награждение команд - прошло сегодня в 10:00 утра в конференц-зале центрального стадиона "Бунёдкор" в присутствии представителей ФФУ, руководства клуба, активистов футбола махалли и общественности, а также журналистов.