Подготовка вратарей - важнейший этап работы.

Футзал в последние дни и даже недели заполнил всё время и почти всё творческое пространство автора данного ресурса. И вот наконец-то в Ташкенте завершён ещё один учебный курс: на сей раз для тренеров вратарей в футзале. Сегодня были сданы экзамены, проведены зачётные практические работы и получены напутствия от руководителя курса и ФФУ.

Итак, мы снова в футзале.
Впервые в нашей стране АФК провела официальный учебный курс Level-1 для тренеров вратарей в футзале.

А ниже мы поговорим о том, насколько важны эти курсы и сама практика игры в малых воротах и на малых полях как для самих вратарей, так и для их тренеров. Ну и для всей команды, разумеется, так как вратарь - не зря говорят! - это полкоманды.

***

1. Организация курсов и цели.

1) По заранее подготовленной программе АФК было запланировано проведение этого курса. И вот до нас дошла очередь: в Ташкент прибыл инструктор АФК из Ирана Майкл Петрос. Пятидневная учёба на 1-й уровень тренеров вратарей в футзале - это столь же важная ступень, как для тренеров вообще. И даже не будучи специально тренером вратарей в своей команде, вы с этими знаниями значительно усилите свой потенциал как тренера-профессионала.

Продолжение по ссылке...........

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!