«Uzbek Tigers» уверенно справились с «China Dragons»

Команда Uzbek Tigers дома разгромила China Dragons в рамках четвертого тура VII сезона Всемирной серии бокса. Все пять поединков завершились в пользу «Узбекских тигров» — 5:0.

В первом бою, в категории до 52 кг Аброржон Кадыров встретился с чемпионом Азии-2011 Чаном Юна и победил со счетом 3:0 (50/44, 50/45, 49/46.

Далее на ринг вышел бронзовый призер Олимпийских игр в Рио Муроджон Ахмадалиев. В категории до 60 кг ему противостоял Ван Сэн. Итоговый счет 3:0 (50/43, 50/44, 50/44) в пользу узбекского боксера.

В категории до 69 кг выступил серебряный призер Олимпиады-2016 Шахрам Гиясов. Его соперником стал Лю Вэй. Шахрам уверенно обыграл соперника - 3:0 (50/42, 50/45, 50/43).

Серебряный призер Олимпиады Бектемир Меликузиев в категории до 81 кг встретился с Хуаном Цзябинь. Китайский боксер не смог выстоять и раунда. После тяжелых ударов Меликузиева судья остановил поединок.

Последний поединок также не продлился до конца. В категории+91 кг Баходир Джалолов во втором раунде просто разгромил Му Хайпэна.

Таким образом, после четвертого тура у нашей команды 6 очков и пока второе место.