Разгромы гостей в Ташкентской области...


Два матча 5-го тура прошли сегодня на полях столичной области. В обоих зафиксированы разгромные победы хозяев над гостями. Не пожалели, "не проявили гостепреимства" (!) ни в Бекабаде, ни в Алмалыке: футбол - это вам не на чай в дом позвать, тут надо играть и доказывать, кто сильнее. А слабее, и явно, оказались гости.
---

5 тур. 16 мая.

"АЛМАЛЫК-Woman" (Алмалык) - "МАШЪАЛ-Woman" (Мубарек) - 7 : 0 (4:0).
Голы: Камила Зарипова (12 с 11-метр.), Ораста Таджибаева (14), Зиёда Туланбаева (29), Нодыра Юлдашева (45+2), Айнур Даулбаева (71), Озода Ходжиева (76), Лайло Шодиева (79).

Команда Алмалыка теперь почувствовала увереность в силах, начав забивать. Пусть соперник и не самый сильный, но факт голов всегда действует в плюс в плане психологии. И обратите внимание, все голы забивали разные игроки, даже защитной линии (Ходжиева). Потенциал у команды хорош.

У "Машъала" прошла смена поколений: в данное время за команду играют новые девушки, им ещё многому предстоит научиться. Сразу же попали в высшую лигу! - очень и очень сложно им...

***

"Металлург-W".


---

"МЕТАЛЛУРГ-Woman" (Бекабад) - "Бухара-Woman" (Бухара) - 11 : 0 (7:0).
Голы: Махлиё Сарикова (5, 37), Людмила Карачик (8, 35, 53, 84), Феруза Турдыбаева (19), Дильдора Нозимова (38), Мавлуда Мунавварова (43), Махфуза Турапова (58), Диёра Эркинова (84).

---
"Бухара-W".

---
Здесь вообще не о чем говорить. Игра в одни ворота - вот и всё. Остаётся проявить уместное в психологическом плане сочувствие к команде из Бухары, тоже очень значительно омолодившей состав, и пожелать им поскорее забыть счёт. Выявить в просмотре матча недостатки и свои же резервы, после чего усердно над всем этим работать и радовать своих поклонников.
***

АНОНС!

Завтра, 17 мая, мы вернёмся в 4-й тур. Два отложенных матча пройдут в Кашкадарье.

"Севинч" (Карши) - "Локомотив-W" (Ташкент)

"Шуртан-Lady" (Гузар) - "Бунёдкор-W" (Ташкент)
***

Календарь и таблица чемпионата по ссылке...........

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию