В Бекабаде чтят ветеранов футбола.


Есть повод на короткое время сменить тему в блоге автора и перейти к констатации приятных событий, связанных с юбилейными датами ветеранов футбола наряду с воспитанием юного поколения. Речь пойдёт о клубе "Цементчи" в Бекабаде. И событии, с которым был связан праздничный день в этом городе 10 ноября.

О воспитании женских сборных мы поговорим в самое ближайшее время, а сегодня у нас есть юбилейная дата - 50 лет со дня рождения футболиста из Бекабада - и праздничное мероприятие в виде товарищеского матча.

Автор и не выделял бы такое событие из многих и многих, есби б инициатором и активным участником его не являлась вновь Федерация футбола Ташкентской области в лице ветерана "Пахтакора" Шамиля Яфарова и собственно клуба "Цементчи", который автору очень памятен и по-настоящему дорог, даже был чуть ли не вторым домом около четверти века назад (!).

Поздравить его приехали гости из столицы и области в лице ветеранов футбола Ташкентской области и команды "Пахтакор". Организовали такую смешанную команду из собравшихся и провели очень интересный товарищеский матч против ветеранов ФК "Цементчи".

Продолжение и фотогалерея по ссылке...........

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию