Pepsi Суперлига: Наибольшее и наименьшее количество болельщиков в 20-ом туре зафиксировано в Ташкенте

Komp: Xabar sarlavhasi ostidagi

Как известно, 1-2 августа были сыграны противостояния 20-го тура Pepsi Суперлиги Узбекистана.  По итогам матчей прошедшего тура стадионы посетили 47583 болельщика. В среднем на одну игру пришли 7930 человек.

Самым посещаемым поединком тура стало столичное дерби между «Пахтакором» и «Локомотивом». За этим матчем наблюдали 16280 поклонников. Дерби долины «Нефтчи» - «Навбахор» посетили 7241 зритель.

Самым малопосещаемым матчем тура стала игра в Ташкенте между «Бунёдкором» и «Кокандом-1912» - 3174 зрителя.

Предлагаем вашему вниманию статистику посещаемости болельщиков 20-го тура Pepsi Суперлиги.

"Пахтакор" – "Локомотив" 1:1. 16280 зрителей

"Бухара" – "Металлург" 2:1. 12000 зрителей

"Нефтчи" – "Навбахор" 2:1. 7241 зритель

"Согдиана" – "Насаф" 0:1. 5700 зрителей

АГМК – "Кызылкум" 3:0. 3188 зрителей

“Бунёдкор” – “Коканд-1912” 1:3. 3174 зрителя.

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию