Pepsi Суперлига: Наибольшее и наименьшее количество болельщиков в 20-ом туре зафиксировано в Ташкенте
Как известно, 1-2 августа были сыграны противостояния 20-го тура Pepsi Суперлиги Узбекистана. По итогам матчей прошедшего тура стадионы посетили 47583 болельщика. В среднем на одну игру пришли 7930 человек.
Самым посещаемым поединком тура стало столичное дерби между «Пахтакором» и «Локомотивом». За этим матчем наблюдали 16280 поклонников. Дерби долины «Нефтчи» - «Навбахор» посетили 7241 зритель.
.jpg?1533273081599)
Самым малопосещаемым матчем тура стала игра в Ташкенте между «Бунёдкором» и «Кокандом-1912» - 3174 зрителя.
.jpg?1533273108654)
Предлагаем вашему вниманию статистику посещаемости болельщиков 20-го тура Pepsi Суперлиги.
"Пахтакор" – "Локомотив" 1:1. 16280 зрителей
"Бухара" – "Металлург" 2:1. 12000 зрителей
"Нефтчи" – "Навбахор" 2:1. 7241 зритель
"Согдиана" – "Насаф" 0:1. 5700 зрителей
АГМК – "Кызылкум" 3:0. 3188 зрителей
“Бунёдкор” – “Коканд-1912” 1:3. 3174 зрителя.

Комментарии