Слухи о супер-поощрениях игроков сборной Катара не обоснованы.


Так часто бывает в мире, и не только в футболе. Стоит свершиться какому-либо знаменательному событию, как его главных героев уже превозносят на заоблачные высоты (!). Никто не спорит, что парни из сборной Катара совершили настоящий спортивный подвиг, победив в сложнейшем турнире - Кубке Азии-2019. Но вот далее уже последовала череда слухов об их сумасшедших поощрениях, никогда никем не виданных в мировом футболе.

Так, например, в ряде СМИ появились сведения о следующих наградах футболистам катарской сборной:
- по два миллиона фунтов стерлингов каждому;
- тут же по квартире в Лондоне каждому;
- тут же пожизненное ежемесячное пособие каждому;
- тут же автомобиль "Лексус" последней модели каждому;
- тут же торжественный приём у эмира в доме всей команды.

---

Мы связались с достоверным источником и получили чёткую информацию. На её основании заявляем следующее.

Все показанные выше блага и награды - слухи, распускаемые неизвестно кем и невесть зачем. На самом деле игроки сборной Катара действительно вскоре получат вознаграждение за победу в Кубке Азии-2019, но оно будет выражено в денежной сумме. Сколько - не оглашается. Точка.

Ну что ж, давно известно, что слухи являются неотъемлемой частью нашей жизни во всех её сферах. А мы рады сотрудничеству с вами, уважаемые наши читатели, и также с профессионалами своего дела на всей планете!

---

Читайте также авторские материалы в разделе "Трибуна"...

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!
Albert Sharafutdinov
04/02/2019 22:19
Да, Дмитрий, налицо намеренное распространение чуши в которую нельзя верить имея хоть мало мальски серого вещества в голове. К сожалению все это происходит с использованием нашего родного языка. Уж не знаю кто в вашем случае, но во всем мире большая страна на севере известна как уверенный распространитель фейков. А что: Сначала придумал бред, потом этот бред опроверг,- и на тебе получил гонорар за два текста,- ведь так это у них делается!
Поэтому предпочитаю не "читать на советских газет". Ну какие квартиры в Лондоне? И в Дохе есть прекрасные и ОЧЕНЬ дорогие варианты. При чем здесь стерлинги, когда местная валюта и крепка и конвертируема? Уверен- все это было придумано и написано нарусском
Dmitrij Popow
04/02/2019 22:26
Ошибка. Первый фейк из страны CAFA, а подхватили наши!.. Мы деликатно не озвучили...
Dmitrij Popow
04/02/2019 22:27
Ошибка. Первый фейк из страны CAFA, а подхватили наши!.. Мы деликатно не озвучили...
Albert Sharafutdinov
05/02/2019 07:47
Ну страна Кафа- это понятно, киргизия, младший брат российского слона. И что там деликатно не озвучивать, если бред сивой кобылы сквозит из каждого предложения?
Dmitrij Popow
05/02/2019 18:30
Снова мимо. Это не страна СНГ, вообще бывший союз сюда не вляпался. Не гадайте, а просто взгляните на вопрос с другой стороны: кому стало обиднее всего за своё поражение?.. (Исходя из авторитета и менталитета.) Вот и вся "петрушка".
Albert Sharafutdinov
05/02/2019 21:38
Вы что на Фарси читаете?
Сами в очередной раз навели туманов, Дмитрий...Просто дайте ссылку и я сам почитаю КТО и главное ЧТО навыдумывал про квартиры, Лондон и прочие веселухи
Dmitrij Popow
05/02/2019 21:59
Я читаю на "марси-венераси-юпитерси...", а вам завидно???!!!
Сами провоцируете и выпендриваетесь: "Я де то, я де там и сям входил и видел-читал-узнал..." А сами ГРАММА не вытащили о нашем женском футболе, например: "Нас НИГДЕ нет в ФИФА!" - ваш вердикт. И теперь снова меня в мути обвинил!..
Сами ищите, а Я НЕ ОБЯЗАН ВООБЩЕ реагировать на ваш бред. Фома неверующий, напортачивший САМ уже дважды: обвинил Россию и Кыргызстан, а теперь хочет свою туфту прикрыть "гениальной отмазкой" в мой адрес: "Ссылку дай!"
Да ничего не получите от меня НИ-КОГ-ДА больше ни на одну тему. И вообще я не только по женскому футболу, но и на любую другую тему теперь вас НЕ ВИЖУ. ВАС НЕТ!!! Как нет и ссылок от нас.
А у нас ЕСТЬ лица в Азии, источники 100%. Но НЕ ДЛЯ ВАС. Для вас нас НЕТ, и вас для нас НЕТ.

ТОЧКА - ЖИРРРРРНАЯ.
Dmitrij Popow
05/02/2019 22:03
P. s.
Это для других читателей. Некоторые особенные требуют то или это, но НЕ понимают, что у нас есть свои методы и свои каналы добывания информации, которые НИКОМУ не раскрываются никогда. Так работает МВД и другие структуры, так я сам работал и в МВД, и в ... И в прессе. И никто не вправе требовать от меня: "Дай!" А не верит, пусть думает, что хочет, мне от того не хуже ;) Плевать я хотел на все провокации.
С приветом к понимающим!
Albert Sharafutdinov
05/02/2019 22:30
Вот здрасьте? Джмитрий, это вы сами что ли выдумали?
Чего вы всполошились то так?
Ну достаточно иметь смелость сказать: "Да, сам выдумал" (я ведь написал что за две публикации и оплата двойная пойдет. Я то думал, что вы действительно что то и где то имеете (хотя с женской командой выше чем мужская вы конечно дали маху! И не в первый раз, кстати). Не знаю понятно вам или нет, но вся информация, серьезная информация имеет свои ссылки. Вы же буквально недавно получали высшее образование,- вы там тоже также, без ссылок напропалую относили любую фразу и любой факт куда заблагорассудится?

Неужто вам самому не очевиден факт, что не я, а вы написали про лондон, фунты стерлинги и пр., а когда пошло слово за слово, то вы предпочитаете собственные фантазии замылить глубокой секретностью источника. Что же в нем такого секретного? Сами же вроде начали про то, что инфа левая, а теперь дали попятного и настаиваете на глубокой конспирации своего источника? Что же он такого эксклюзивного намолол?
Вы сами то себе верите?
Albert Sharafutdinov
05/02/2019 22:31
Притом что как вы можете кого то обвинять в непрофессионализме, когда сами вот с таким появляетесь?
Dmitrij Popow
04/02/2019 21:17
И такое бывает. Первоначально был этот слух из стран наших соседей, в Твиттере дали. И кое-кто наши тоже подцепили ;)) Но мы сначала проверили. И вот вам то, что есть на деле.