НА СТАРТЕ ЧЕМПИОНАТ CAFA-2022 СРЕДИ ЖЕНСКИХ МОЛОДЕЖНЫХ СБОРНЫХ U-18.


Мы уже анонсировали в авторском разделе "CAFA U-18 Women's Championship 2022". Наша сборная команда на месте со вчерашнего дня и готовится к матчам. Официальные источники ФФТ сегодня опубликовали информацию о прошедшем мероприятии накануне старта  турнира. Мы ставим сюда их текст.
---

В пятницу 11 марта в Душанбе стартует чемпионат Центрально-Азиатской футбольной Ассоциации (CAFA) среди женских молодёжных сборных до 18 лет.

В преддверии начала чемпионата CAFA-2022 в душанбинской гостинице "Тадж-Палас" состоялось предтурнирное совещание. На нём обсуждались общие организационные вопросы турнира, а также были утверждены цвета игровых форм команд.

Чемпионат Центрально-Азиатской футбольной Ассоциации среди женских молодежных сборных до 18 лет пройдет с 11 по 15 марта по круговой системе в один круг. Всего будет сыграно шесть матчей. Команда-победитель определится по наибольшему количеству набранных очков.

В первый игровой день турнира завтра, 11 марта, состоятся две игры. В 14:00 начнется матч Узбекистан – Иран, а в 17:00 на поле Центрального стадиона Душанбе выйдут сборные Таджикистана и Кыргызстана.
---

Участники.

CAFA-U-18-участие
---

Узбекистан на турнире представляет ещё инструктор арбитров Владислав Цейтлин.

CAFA-U-18-3

---

Болеем за наших и желаем успеха! Уже завтра начало...

Календарь турнира и состав сборной Узбекистана по ссылке.......

***

Больше о футболе в "ТРИБУНЕ" и на главной странице SPORTS.uz...

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!