Наши дзюдоисты завоевали 5 медалей на Кубке Президента Таджикистана

Сборная Узбекистана по дзюдо под руководством Камола Мурадова завоевала на турнире 5 медалей – 1 золото, 1 серебро и 3 бронзы.

В турнире принимала участие и сборная Узбекистана. В первый день соревнований Дилшодбек Йулдошев в категории -66 кг завоевал золотую медаль.

В заключительный день турнира в категории -90 кг Шермухаммад Жандреев в финале уступил сопернику из Таджикистана и завоевал серебро. В этой же категории еще один наш дзюдоист Достон Мейлиев стал бронзовым призером. В категории +90 кг  Бекмурод Олтибоев и Шохруххон Бахтиёров также пополнили копилку сборной бронзовыми наградами.

Таким образом, сборная под руководством Камола Мурадова завоевала на турнире 5 медалей – 1 золото, 1 серебро и 3 бронзы.