Плохой цирк превратился в трагический фарс.


Оставаясь в теме календарей, сегодня представляем очередное творение ПФЛ Уз – календарь 2 тура по футзалу. И сразу же расскажем, какое представление устроила эта незабвенная контора (уж точно век их не забудут!).

Здесь прошедший первый тур...

---

1. Прыг-скок!

1) Сначала клубы получили вот этот календарь.

21-2тур-ФЗ-календарь
---

Начали готовиться к туру, купили билеты на определённые виды транспорта и соответствующие дни. К слову, билеты в таких случаях берут в оба конца, чтобы не зависать на месте в неопределённости.
-

2) Но вчера-позавчера клубы – ВДРУГ! – получили вот этот календарь.

21-2тур-ФЗ-календарь-2
---

Казалось бы, тот же самый календарь... Ан нет! – на место проведения посмотрите.
До прибытия в столицу четырёх команд первой шестёрки осталось меньше недели (не позднее 31 числа приедут те, кто не раполагает большим бюджетом и тратит средства впритык). Но теперь надо всё перевернуть! В Алмалык ехать не надо, заказы на гостиницы там срочно отменять и всё перенастраивать на Ташкент.

ПФЛ Уз плевать на это! У них личные амбиции: договор с телевидением им важнее самих участников! ГОЛЫЙ ПОПУЛИЗМ ИМ ДОРОЖЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ. Именно поэтому интервалы между матчами всего два часа. Им важнее, что матчи будут показаны по ТВ. // Время прямых трансляций самое рабочее, но об этом они не заботятся: главное – самореклама! – как здорово они всё организовали, аж по телеку показывают футзал!..

---

2. Это уже не просто плохой цирк, а трагедия.

Продолжение по ссылке.......

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!