Представление перед матчем за Суперкубок.


Сегодня, 11 апреля, в канун матча за Суперкубок Узбекистана среди женщин, ПФЛ Уз проводит праздничную презентацию этого мероприятия, сообщает болельщикам и СМИ и приглашает всех желающих принять участие!

Предматчевая пресс-конференция пройдёт в торговом центре "ЭСКИ ШАХАР" в Алмазарском районе столицы. Участвовать будут игроки и тренеры обеих соперничающих команд - "Бунёдкор-Women" и "Севинч". Причём игроки, как мы ожидаем, и как нам уже "по секрету всему свету" шепнули (!), предстанут перед нами не в спортивном виде, привычном для всех, а в... Впрочем, это тоже один из интересных сюрпризов: увидеть футболистов-женщин в быту, да ещё - возможно! - при параде - это многого стоит, и уже интересно!

Также ожидается немало сюрпризов, как объявила пресс-служба ПФЛ Уз. Мероприятие планируется провести в духе особого торжества! И тут же состоится фото-сессия с командами - участницами матча. Приходите все желающие - болельщики женского футбола и представители СМИ! Вот такое необычное предыгровое представление.

Анонс матча за Суперкубок Узбекистана-2019...

Спонсором Суперкубка является турецкая фирма "KOÇ  ELEKTRIK", чья реклама и анонсы уже работают вовсю.

Эта же новость в нашей узб. версии...

***

О начавшемся XXV Чемпионате Узбекистана здесь...

---

Больше о женском футболе и прочем в разделе "Трибуна"...

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!
Dmitrij Popow
11/04/2019 00:40
Да, это впервые. И если вы услышите от некоего толстопузого и толстозадого, что типа это "мы (он) организовали и продумали, продвинули..." НЕ ВЕРЬТЕ!!! Там всё делали другие люди, и скоро в общем материале я расскажу подробно о многом с ИМЕНАМИ и ФАМИЛИЯМИ. Там будет от внутренних дел до сборной на уровне ФИФА.