
Сборная Узбекистана U-16 провела два товарищеских матча против футбольной академии Казахстана
Сборная Узбекистана U-16 в период с 14 по 22 сентября текущего года примет участие в отборочном раунде чемпионата Азии среди игроков до 16 лет.
Мы уже оповещали, что сборная Узбекистана U-16 под руководством Азамата Абдураимова проводит учебно-тренировочный сбор с целью подготовки к данному турниру. В ходе УТС наша команда провела два контрольных матча против футбольной академии Казахстана в Чимкенте. Об этом сообщает пресс-служба Ассоциации футбола Узбекистана.
В первом матче счёт открыт не был, во втором противостоянии команда Азамата Абдураимова одержала победу со счетом 3:1.
Во время встреч тренерский штаб проверяет физические и функциональные возможности игроков для формирования основного состава сборной команды.
Фикрлар