Третий игровой день в Алмалыке.


Шесть команд лиги сегодня провели свои третьи матчи и завершили 7-тур. Завтра их сменят другие шесть команд, а пока расскажем о дне сегодняшнем, что произошло на экваторе тура в зале спорткомплекса АГМК.

---

21 августа.

"ЛОКОМОТИВ" - "НЕФТЧИ" - 5 : 2

"ПАХТАКОР" - "НАСАФ" - 10 : 4

"МЕТАЛЛУРГ" - "МАКСАМ-ЧИРЧИК" - 1 : 3
---

Фото ФК "Металлург".

Фз-7-3-4

"Чирчик" подтвердил репутацию "воспрявшего из пепла Феникса" и сегодня наконец-то выиграл. То упорно сражались с лидерами, и вот победа, подтвердившая, что первые два результата - не всплеск, а новый уровень игры команды. Мы только рады за их возвращение и желаем всем брать положительный пример для себя!
---

Фото ФК "Локомотив".

Фз-7-3-1

Фз-7-3-2

Команды лидирующей группы ожидаемо выиграли, причём "Пахтакор" более убедительно, хотя оборона "Насафа" играет более надёжно, чем у "нефтяников". Кстати, "Нефтчи" стал в этом сезоне первым клубом, пропустившим более сотни голов и уже ушедшим далеко на вторую сотню. До тура было 96 пропущенных, и вот теперь пропустили ещё 29. Забили всего 7. На сегодня графа "Голы" у них 45-125, то есть они пропускают в среднем чуть ли не в три раза больше, чем забивают. И прежние 8 очков и место в "подвале" таблицы.

Всю таблицу мы составим после завершения тура, а то сейчас технические показатели не одинаковые из-за разного числа игр, и сегодня таблица не отражает реальную ситуацию и расстановку сил. Вот через три дня все сравняются по играм, и мы сделаем новый вариант таблицы. А пока афиша следующего, 4-го игрового дня.

***

АНОНС!

Завтра, 22 августа, в борьбу вступает другая шестёрка команд лиги.

12:00. "БУХАРА" - "НАВБАХОР"

14:00.  АГМК – "СОГДИАНА"

16:00. "ДИНАМО" - "БУНЁДКОР"
---

Календарь и таблица по ссылке.......

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!