В Андижане прошёл отложенный матч 3-тура женской высшей лиги.


В женской высшей лиге начались доигровки. Сегодня прошла первая из них в Андижане. Все отложенные матчи связаны с "Андижанкой": в первом случае - вот как раз сегодняшний матч - в карантине была команда "Навбахор-W". А потом и сама "Андижанка" угодила в карантинные ограничения и пропустила три календарных матча.  И вот начали догонять ушедшую вперёд по числу игр основную массу соперников в чемпионате страны. Для "Навбахора" это был заключительный матч I круга, и теперь они ожидают другой результат с участием "Андижанки".

***

XXVI Чемпионат Узбекистана.

Матч 3-тура. 23 октября.

Андижан.

Фото ЖФК "Андижанка" (из другого матча, сегодняшней нет).

2020-жен-АНД

2020-Анд

"АНДИЖАНКА" – "НАВБАХОР-W" -  1 : 4  (1:2)

Голы: Севинч Мурадуллаева (38) – Mухаррам Aбдуллаевa (7), Нилуфар Дададжанова (19, 66, 70).

Предупреждения: Мафтунахон Джураева (27) – нет.

2020-Нав

3т-доигр-Нав

Фото ФК "Навбахор".

Более или менее упорный первый тайм, и то обозначенный результатом, может не совсем полно показать картинку игры до перерыва. Но превосходство гостей было заметно. И два гола подряд в середине второго тайма лишь подтвердили, что на сегодня "Навбахор-W" сильнее. Пока наманганцы вышли на 6 место, но теперь уже не от них зависит, в какой шестёрке им играть дальше, - нижней или верхней. Дальше ссылка в календарь.
---

Турнирная таблица до 26 октября:

3т-жен-ДОИГР

***

Следующая доигровка пройдёт в Ташкенте.

Матч 4-тура. 26 октября:

"Пахтакор-W" – "Андижанка"

---

Потом андижанской команде предстоит доиграть ещё два матча. Один из них пройдёт также в столице, а другой - в Термезе. По ссылке ниже поясняется, что и как там было спланировано и решено.

Календарь до конца I круга по ссылке.......

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!