В «Экопарке» прошло массовое мероприятие посвященное Международному дню настольного тенниса

В настоящее время в Ташкенте пребывает вице-президент федерации Настольного тенниса Европы, руководитель федерации настольного тенниса Латвии Ина Жозепсоне. В ходе своего визита почётный гость знакомиться с программами, которые направлены на развитие и популяризации данного вида спорта.

6 — апреля является Международным днём настольного тенниса и широко отмечается в Узбекистане. В частности, и этот год не стал исключением. В столичном «Эко парке» для любителей настольного тенниса был организован большой праздник спорта. Спортсмены продемонстрировали своё мастерство и умение, показав гостям специальные выступления. Мероприятие было организовано федерацией настольного тенниса Узбекистана, и в его рамках, председатель федерации настольного тенниса страны Саида Махмудова и Ина Жозепсоне провели мастер-класс.

В конце мероприятия активным участникам были вручены подарки федерации. Разумеется, организация таких массовых мероприятий окажет содействие развитию данного вида спорта и популяризации здорового образа жизни.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!