ХХ Кубок Узбекистана: состоялась жеребьёвка 1/4 финала.

Сегодня в ПФЛ Уз состоялась жеребьёвка пар 1/4 финала XX Кубка Узбекистана среди женских команд. Церемония началась вовремя, в 14:00, и быстро же завершилась. Слепой жребий допускал вероятность встречи команд из верхней части таблицы чемпионата между собой уже на этой стадии. Так и случилось!

Четыре команды, занимающие на сегодня верхние места в таблице, попали друг другу в соперники: в Джизак поедет "Севинч", а в Алмалык — "Бунёдкор". Такова воля "слепой руки" жребия, никто не должен сетовать на судьбу (!). Мы сами наблюдали за церемонией на месте. Перед вами вся четвертьфинальная стадия.
---

Фото Sports.uz.

21-ЖЕН-куб-4

Вытаскивая поочерёдно из двух корзин шары с названиями команд и номерами, ведущие вставляли их в общую таблицу. Так постепенно заполнялась сетка стадии 1/4 финала...

Порядок заполнения шёл не прямо по счёту, конечно. Какие команды и цифры выпадали, те строки и заполнялись.

"НАВБАХОР-W" — "ЛОКОМОТИВ-W"

Матчи пройдут на полях команд, указанных в парах первыми. Как и другие, эта стадия плей-офф состоит из одного матча: проиграл — вылетел. По положению турнира сначала 90 минут основного времени; если ничья, два тайма по 15 минут дополнительного времени; если снова ничья, серия 11-метровых по правилам ФИФА.

Жребий 1/2 финала пройдёт после четвертьфинальных матчей.

Календарь второй половины сезона по ссылке.......