История для будущих поколений.


Это идёт речь о той истории и памяти, не зная которую, невозможно иметь ориентиры ни в чём, и в футболе в том числе. В жизни масса примеров того, когда не следует держать равнение на прошлые достижения. Но знать и помнить о наших бомбардирах - это святое!..

Особенно это касается молодых поколений наших футболистов, вплоть до подрастающих и пока не профессионалов, одно из которых сейчас выступает в международном турнире CAFA U-16 в нашей столице.

Автор здесь очень краток, ибо представляет презентацию книги коллеги из Украины. Читайте же! Я ставлю пролог, написанный самим Виктором Хохлюком, без изменений. Разумеется, с его подачи.

***

В книгу о лучших бомбардирах бывшего СССР и более позднего времени вошли узбекские футбольные легенды. 

В московском издательстве «Книжный мир» вышло энциклопедическое издание известного спортивного журналиста и биографа Виктора Хохлюка «Наши футбольные легенды. Голеадоры бывшего СССР в футбольных битвах зарубежья».

Среди лучших бомбардиров стран постсоветского пространства, успешно выступавших в зарубежных клубах, присутствуют бывшие лидеры сборной Узбекистана по футболу...

Продолжение по ссылке.......

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию