Женская сборная Узбекистана U-16 обыграла Шри-Ланку

Соперницами нашей женской молодёжной сборной U-16 сегодня стала сборная Шри-Ланки U-16.

Встреча, проходившая на стадионе «СR&FC Grounds»  в Коломбо, завершилась со счётом 4:0 в пользу нашей команды. Авторами голов в нашей сборной стали Лейла Ораниязова, Угилой Садуллаева, Ойсара Суюнова, и Диёра Джурабаева.

Напоминаем, что в первом противостоянии наши девочки сыграли вничью 0:0 с Иорданией, во втором обыграли Гуам со счётом 3:1.  На сегодняшний день в активе нашей команды 7 очков.

Заключительный поединок сборная Узбекистана U-16 проведёт 23 сентября команды Китая.

19 сентября, г. Коломбо (Шри-Ланка).

Первый отборочный раунд ЧА U-16.

УЗБЕКИСТАН  U-16  –  ШРИ-ЛАНКА  U-16  -  4 : 0 (1:0).

Голы: Лейла Ораниязова (43), Угилой Садуллаева (59), Ойсара Суюнова (62) и Диёра Джурабаева (73).

Узбекистан: 1. Ангелина Полюшкевич, 6. Ойсара Суюнова, 7. Камола Эркинова, 9.Диёра Джурабаева, 10. Парвина Садыкова (22. Махзуна Абдукаримова –70), 11. Лейла Ораниязова (23. Угилой Садуллаева – 46), 13. Зарина Маматкаримова, 4. Зарина Джумаева, 15. Умида Хатамова, 19. Дурдона Алиева, 21. Надыра Искандерова.

***

В другом матче 4-тура лидер группы, сборная Китая, уверенно расправилась с Иорданией.

ИОРДАНИЯ  U-16  -  КИТАЙ  U-16  -  0 : 9 (0:8).

Набив "мешок" арабской команде уже в первом тайме, китаянки, судя по всему, пожалели их во втором и забили всего один на 50-й минуте. Потом просто до конца доиграли те и эти, стараясь обойтись без травм...