В Бишкеке прошёл второй игровой день 1-го отборочного этапа ЧА-2019 среди молодёжных сборных U-19. Сегодня в спор за выход во второй этап вступила сборная Узбекистана. И весьма удачно.

За себя скажут беспристрастные цифры статистики: по 4 гола в каждом тайме, давление на ворота соперников от старта и до финального свистка - это было безоговорочное превосходство. Результатом стал солидный счёт, который точно пойдёт в таблицу; уже наверняка определилась команда-аутсайдер: ею после двух игровых дней стала сборная Мальдивских островов, получившая в свою раму уже 31 гол и не поразившая ни разу чужие ворота. На данном возрастном уровне Мальдивы суть новички, но это им послужит отличной школой и толчком вперёд, без сомнений!..

***

Группа "С". Кыргызстан, г. Бишкек.

2-тур. 22 октября.

Фото предоставлены Натальей Угрюмовой, пресс-секретарём Федерации футбола Кыргызстана.

БОЛЬШАЯ  ФОТО-ГАЛЕРЕЯ  ЗДЕСЬ.......
---

19-Бишкек-1-5

ГУАМ  U-19  -  УЗБЕКИСТАН  U-19  -  0 : 8 (0:4).

Голы: Согдиана Алламурадова (3, 23), Шахноза Курбанова (19, 45+1, 56), Таджинисо Рашидова (62), Шахризода Зайниддинова (90), Лайло Ташева (90+3).

19-Бишкек-1-6

---

Скриншот страницы с протоколом матча из сайта АФК: составы команд и голы.

19-Бишкек-1-20

---

19-Бишкек-1-2

По логике вещей тут не о чем рассуждать, как и в подобных же случаях во внутреннем чемпионате: мы же взяли за правило не обсуждать игру в одни ворота, потому что пользы от этого мало, практически никакой. Ну разве что другая практическая сторона: взяли 3 очка в турнире, вот и всё; о, да! - и хорошее настроение перед второй игрой! - вот что сейчас важнее всего.

***

МАЛЬДИВЫ  U-19  -  О А Э  U-19  -  0 : 19 (0:9).

Вместо рассказа мы ставим скриншот страницы со статистикой голов из одного профильного ресурса.

19-Бишкек-1-19

Это поминутный расклад забитых голов. И больше мы ничего тут не говорим...

***

Завтра день отдыха и восстановления. В любом случае, наша команда будет тнренироваться и готовиться ко второму матчу. Третий тур послезавтра, 24 октября.

---

Календарь и таблица по ссылке.......

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию