О "прозрачности" и не только...


Вы не устали от перемен? Или так: вам не смешно до истерики уже? Или совсем интересно: всё это автор предсказал почти два месяца назад, и вот нате вам на блюдечке. Только в несколько иной форме, чем год назад, когда якобы было проведено голосование и решено было сократить высшую лигу до 12 команд...

Давайте по порядку: на время оставляем соревнования по футзалу, к которым снова скоро вернёмся, а проследим историю последних событий в ПФЛ Уз.

***

1. ОЧЕВИДНОЕ  ПРЕДЧУВСТВИЕ.

Каких сюрпризов нам ещё ждать?..


Эту статью я поставил 18 июня. Одним из важнейших пунктов в ней - ожидаемые хитрости руководства ПФЛ и попытка отмены "золотых очков" на втором этапе чемпионата страны. Вторая глава той статьи как раз этому была посвящена. В том, что произойдёт что-либо подобное, автор не сомневался уже тогда: явно выраженная симпатия к лидеру турнира - "Пахтакору" - и его явно НЕ лидирующее положение в финальной шестёрке при "золотых очках", я не сомневался, вынудят ПФЛ искать способы сохранения их лидерства. А самый верный - отменить эти "золотые очки" и оставить всё, как есть. Вот одна цитата оттуда.

Продолжение по ссылке.......

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию