Третий тур продолжает удивлять!..


И теперь осталось пожалеть, что этот тур уже закончился! А то два дня подряд сюрпризы от Термеза - это уже стало интересным! Сегодня очередной "номер" от них: взяли да обыграли лидера турнира - "Севинч-2"! И снова значительно поправили технические данные в таблице: теперь не осталось нулей в графе "Победы", вписали себе единицу. И поехали домой в отличном настроении!

***

жф

Результаты матчей 6 октября:

"Севинч-2" - "Сурхан" - 0 : 1

 А Г М К-2 - "Динамо+" - 1 : 4

---

По имеющейся информации, у "Севинч-2" не сыграли 4 игрока основы. Но разве это повод оправдывать поражение?! Нет, и они это прекрасно понимают. Тут две причины:
- вышедший на поле состав не сумел целостно собраться морально, прежде всего: кто-то оказались не уверенными в себе, не сумели воспользоваться шансом и показать себя в основном составе, а кто-то, наоборот, недооценили соперника и переоценили себя;
- команда из Термеза просто прибавила в игре - вот так ПРОСТО!

А победа "Динамо" над АГМК ожидаема; к тому же самаркандцы сократили отрыв от лидера снова до 3 очков. И вся борьба за две высшие награды (малого достоинства) впереди, в 4-туре. Он пройдёт в ноябре здесь же, на стадионе СК "Кибрай".

---

Календарь и таблица по ссылке.......

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию