Лидер провёл доигровку.

Отложенные матчи 12-тура XXII Чемпионата Узбекистана по футзалу провели межуд собой лидер турнира АГМК и "Коканд-1912". В обоих встречах ожидаемо победили хозяева поля, ещё крепче утвердившись на первой строке таблицы. А команда из долины продолжает решать свои локальные задачи, типа оказаться выше кого-либо конкретно на финише турнира...

---

12-тур.

10 сентября:
 А Г М К - "Коканд-1912" - 7 : 1

11 сентября:
 А Г М К - "Коканд-1912" - 4 : 2

Как видно из результатов игр, второй матч прошёл под знаком некоей экономии сил со стороны хозяев, хотя всё равно потрудиться пришлось серьёзно. При счёте 3:1 в середине второго тайма быстро забили 4-й, и тогда соперники подсознательно поняли, что у них просто класса не хватит ликвидировать разницу в 3 гола за оставшиеся 8 минут. Будь на поле равные команды... - "бы" (!). Но хватило сил сократить счёт на предпоследней минуте, и всё.