Календарь матчей первого круга Coca-Cola Суперлиги-2020


Мы снова во внутреннем футболе. Международные новости важны, но сейчас не менее актуален утверждённый по датам календарь чемпионата Узбекистана.

Профессиональная футбольная лига опубликовала календарь матчей первого круга Coca-Cola Суперлиги-2020.

Время начала матчей в каждом туре ПФЛ указывает отдельно. Мы тоже будем пользоваться их материалами.

XXIX Чемпионат Узбекистана - Coca-Cola Суперлига.

I круг.

1-тур

Время начала матчей.

27 февраля, четверг

Пахтакор – Навбахор

28 февраля, пятница

Локомотив – Андижан

Коканд-1912 – Бухара

29 февраля, суббота

AГМК – Металлург

Машъал – Согдиана

1 марта, воскресенье

Кызылкум – Насаф

Сурхан – Бунёдкор  

---

2-тур

6 марта, пятница

Металлург – Коканд-1912

Навбахор – Локомотив

7 марта, суббота

Согдиана – AГМК

Бунёдкор – Машъал

Кызылкум – Сурхан

8 марта, воскресенье

Бухара – Пахтакор 

Насаф – Андижан

---

3-тур

13 марта, пятница

AГМК – Бунёдкор

Сурхан – Насаф

14 марта, суббота

Пахтакор – Металлург

Машъал – Кызылкум

Коканд-1912 – Согдиана

15 марта, воскресенье 

Локомотив – Бухара

Андижан – Навбахор

---

4-тур

19 марта, четверг

Бунёдкор – Коканд-1912

Кызылкум – AГМК

20 марта, пятница

Согдиана – Пахтакор

Насаф – Навбахор

21 марта, суббота

Бухара – Андижан

Сурхан – Машъал

Металлург – Локомотив

---

5-тур

3 апреля, пятница

AГМК – Сурхан

Коканд-1912 – Кызылкум

4 апреля, суббота

Навбахор – Бухара  

Локомотив - Согдиана

5 апреля, воскресенье

Андижан – Металлург

Машъал – Насаф

8 июль, среда (перенесён)

Пахтакор – Бунёдкор

---

6-тур

11 апреля, суббота

Бунёдкор – Локомотив

Сурхан – Коканд-1912

Машъал – AГМК

Кызылкум – Пахтакор

12 апреля, воскресенье

Насаф – Бухара

Согдиана – Андижан

Металлург – Навбахор

---

7-тур

16 апреля, четверг

Пахтакор – Сурхан

17 апреля, пятница

Коканд-1912 – Машъал

Локомотив – Кызылкум

18 апреля, суббота

Андижан – Бунёдкор

AГМК – Насаф

19 апреля, воскресенье

Навбахор – Согдиана

Бухара – Металлург

---

8-тур

25 апреля, суббота

AГМК – Коканд-1912

Кызылкум – Андижан

Сурхан – Локомотив

Насаф – Металлург

26 апреля, воскресенье

Согдиана – Бухара

Бунёдкор – Навбахор

Машъал – Пахтакор

---

9-тур

1 мая, пятница

Пахтакор – AГМК

Навбахор – Кызылкум

2 мая, суббота

Андижан – Сурхан

Локомотив – Машъал

3 мая, воскресенье 

Коканд-1912 – Насаф

Бухара – Бунёдкор

Металлург – Согдиана 

---

10-тур

15 мая, пятница

Коканд-1912 – Пахтакор

Насаф – Согдиана

16 мая, суббота

AГМК – Локомотив

Машъал – Андижан

Сурхан – Навбахор

17 мая, воскресенье

Бунёдкор – Металлург

Кызылкум – Бухара

---

11-тур

22 мая, пятница

Пахтакор – Насаф

Андижан – AГМК

23 мая, суббота

Навбахор – Машъал

Локомотив – Коканд-1912

Согдиана – Бунёдкор

24 мая, воскресенье

Металлург – Кызылкум

Бухара – Сурхан

---

12-тур

12 июня, пятница

Машъал – Бухара

Сурхан – Металлург

13 июня, суббота

Кызылкум – Согдиана

AГМК – Навбахор  

14 июня, воскресенье

Коканд-1912 – Андижан

Пахтакор – Локомотив

Насаф – Бунёдкор

---

13-тур

26 июня, пятница

Металлург – Машъал

Бухара – AГМК

27 июня, суббота

Андижан – Пахтакор

Бунёдкор – Кызылкум

Согдиана – Сурхан

28 июня, воскресенье

Навбахор – Коканд-1912

Локомотив – Насаф

---

Обо всех изменениях мы будем сообщать в отдельных новостях на главной стр. SPORTS.uz.

***

"ТРИБУНА": авторские материалы.......

---

До скорого!

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию