Андрей Микляев: Чтобы выйти из группы, необходимо набирать очки не только дома, но и на выезде

Накануне матча 3-го тура ЛЧА-2017 между командами «Эстегляль» и «Локомотив» в предматчевой пресс-конференции принял участие главный тренер гостей Андрей Микляев и поделился своими ожиданиями.

- Завтра обе команды ожидает интересная игра. Сейчас в группе ситуация такова, что все четыре команды имеют одинаковое количество очков – по 3 балла, поэтому борьба будет ещё интереснее. Чтобы выйти из группы, необходимо набирать очки не только дома, но и на выезде. Поэтому мы будем стараться набирать как можно большее количество очков.

В Иране мы играем уже не первый раз, в прошлом году мы выходили на поле против «Сепахана» и «Фулад». Мне нравится иранский футбол, здесь много сильных футболистов. Однако, мы приложим все усилия, чтобы их одолеть.

Мы просмотрели все последние игры в ЛЧА с участием «Эстегляла», мы хорошо изучили физические кондиции игроков и тактические задумки команды.

Своими мыслями о предстоящем противостоянии также поделился игрок «железнодорожников» Бобур Юлдашев.

- Нас ожидает сложная встреча. На стадион «Озоди» придёт огромное количество болельщиков, однако, несмотря ни на что, мы постараемся добыть победу.

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию