ЧА: Валентина Кибальникова стала лишь четвёртой, Александра Юркевская пока шестая

В вечерней программе третьего дня чемпионата Азии, который проходит в индийском Бхубанешваре, первым видом был финальный забег на дистанции 100 метров с/б у женщин, где принимала участие наша спортсменка Валентина Кибальникова. И хоть финишировала она с лучшим для себя результатом в сезоне – 13,51, завоевала она самое обидное для спортсмена четвертое место. Победительницей стала спортсменка из Кореи Jung Hyelim c результатом – 13,16. Второе место у японской спортсменки Ayako Kimura – 13.30. Китаянка Wang Dou третья – 13,36.

ЧА: Результаты утренней программы наших легкоатлеток

В третьем виде программы многоборок в толкании ядра Александра Юркевская показала результат – 11.27 и с результатом 2380оч. По-прежнему занимает четвертое месте. Лидируют индийские многоборки Swarna Barman и Purnima Hembram с результатами 2655 и 2532.

В последнем виде семиборья первого дня в беге на 200 метров Александра Юркевская финишировала с результатом 27,41 и набрала дополнительно 678 очков. В сумме после первого дня у Александры 3168 очков и шестое место. Лидируют по-прежнему индийские спортсменки Swarna Barman и Purnima Hembram у которых 3443 и 3432 очков.