Что "Согдиана" выберет из Суперлиги, Кубка Узбекистана и Кубка АФК?" ответил Улугбек Бакоев

Завершился матч Согдиана - Истерн, занявший место в межрегиональном полуфинале Кубка АФК. В нем хозяева одержали победу со счетом 1: 0.

На пресс-конференции, организованной после встречи, принял участие наставник "волков" Улугбек Бакоев: "всем добрый вечер! Сегодняшний соперник показал гораздо более организованный футбол. Он также хорошо действовал в контратаках.

Было замечено, что наша команда хорошо подготовлена физически к этому спору. В конце концов, мы сделали победу своей, и я хочу поздравить с этим весь узбекский народ, джизакских болельщиков и учеников!

В каждом споре мы действуем исходя из стиля соперника. Если вы заметили, противник играл плотно и почти не оставлял шансов на удар. У наших игроков возникли проблемы перед штрафной соперника. По этой причине мы пытались играть шире. В целом, стиль, который мы выбрали, в конечном итоге принес победу.

В перерыве я проинструктировал своих учеников ускорять и улучшать игру, а также исправлять наши ошибки. Им это удалось.

Согдиана сама играет за победу на всех трех фронтах, борясь за чемпионство. Правда, есть проблемы и с физической стороны. Но мы впервые участвуем в таком престижном турнире. Мы готовимся к каждой встрече индивидуально и, как я уже сказал, боремся до конца.

Полуфинал Кубка АФК-величайшее достижение, которое когда-либо было у большинства наших учеников. Это огромное достижение. Мы достигли этого уровня благодаря нашему терпению и упорному труду.

С такими качествами у моих учеников есть возможность играть в НСи других сильных зарубежных клубах. Я рад этому.

Скорее всего, противник внимательно изучил нашу игру, наблюдал за нашими предыдущими играми. Благодаря этому взлом наших атак сегодня не стал для них большой проблемой. В некоторых ситуациях Жасура Хасанова охранял один соперник, другой приходил ему на помощь, и это усугубляло проблемы. Мы знали, что в этом состоянии у нас есть шанс достичь своей цели за счет передач с фланга, дальних ударов и стандартных ситуаций.

Хислат Халилов получил вызов из сборной, и его отсутствие сегодня сказалось. Но другие мои ученики действовали хорошо и не заметили его замены.

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию