Две шестёрки команд в женской высшей лиге.


Уже отмечалось, что тема календарей в настоящее время занимает у нас основное информационное поле (!); но так уж случилось, что в короткие временные промежутки происходит много событий, футбольные лиги нашей страны нагоняют отставание. Поэтому календари и назначения дат туров столь часты в это время.

Сайт ПФЛ Уз опубликовал календарь второго этапа XXVI Чемпионата Узбекистана в женской высшей лиге, сопроводив его заявлением. Сохраняя смысловую нагрузку после перевода с узбекского языка, мы цитируем ПФЛ.

---

"ПФЛ Уз сообщала об изменении формата сезона 2020 года в женской высшей лиге. После матчей первого круга команды в таблице разделяются на две шестёрки и внутри каждой снова встретятся друг с другом.После матчей "Андижанка" - "Навбахор-W" и "Пахтакор-W" - "Андижанка" стали известны шесть лучших и шесть нижних команд в таблице. Исходя из этого, ПФЛ Уз разработала расписание 12-16-туров.

Учитывая, что исход матча 6-тура "Сурхан-W" - "Андижанка" не повлияет на разделение команд по шестёркам, его планируется провести позже в соответствии с условиями заботы о здоровье."

---

Поэтому до начала второго этапа осталось сыграть только один матч, и он состоится завтра в Ташкенте. Оставляя календарный порядок "хозяева-гости", по взаимной договорённости между клубами и согласованию с ПФЛ Уз этот матч было решено перенести в столицу, и он пройдёт на поле "Бунёдкор-W".

Матч 5-тура. 28 октября:

"Андижанка" - "Бунёдкор-W"

Академия ФК "Бунёдкор", начало в 12:00.

Здесь предыдущий материал с календарём...

---


---

А теперь календарь.

Он показан сразу на обе шестёрки: выше под номером тура стоят игры верхней шестёрки, а ниже - нижней.

***

XXVI  ЧЕМПИОНАТ  УЗБЕКИСТАНА. Календарь второго этапа.
---

12 тур.

3 ноября:

БУНЁДКОР — ПАХТАКОР

АГМК — СОГДИАНА

МЕТАЛЛУРГ — СЕВИНЧ


СУРХАН — НАВБАХОР

АНДИЖАНКА — ЛОКОМОТИВ

БУХАРА — КЫЗЫЛКУМ



Продолжение по ссылке.....

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию