Финал 3 апреля!


Официальное объвление сделала UFA.
Финальный матч XXI Кубка Узбекистана по футзалу состоится вечером 3 апреля в зале универсального спорткомплекса "Узбекистан".

3 апреля, понедельник. 18.00.
"АЛМАЛЫК" (Алмалык) - "АРДУС" (Ташкент).

В отличие от всей стадии плей-офф, где победитель определялся по достижении двух побед, финал состоит из одного матча. На сегодняшний день обладателем кубка является команда "Ардус". На сей раз множество игроков того состава победителей сейчас выступают как раз за "Алмалык". Но это вовсе не значит, что предпочтение в исходе встречи следует отдавать команде из столичной области. "Ардус" всеми силами намерен трофей удержать, и вообще кубковые матчи отличаются непредсказуемостью.
---
"Ардус" выиграл ХХ Кубок Узбекистана в 2016 году.

Кроме того, напомним болельщикам, что именно "Ардус" в текущем чемпионате страны (здесь стадия плей-офф ещё не доведена до финала) нанёс единственное поражение "Алмалыку" за весь двух-круговой турнир со счётом 4:1. Помня этот "подарок" от оппонентов, "Алмалык" вдвойне полон решительности взять реванш: за прошлогоднее поражение в финале и за последнее - в настоящем чемпионате.

Так что никаких предпочтений и гаданий здравый болельщик и специалист - тем более! - не приемлет. Ждём игру, она будет сильной, сомнений нет! Приходите и смотрите! Вход в зал свободный!

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию