Изменение в календаре женской высшей лиги и время начала матчей 8 тура.


1. Дополнение в календаре.

В женской высшей лиге после окончания первого круга вместо перерыва на жаркий период времени срочно добавили два тура второго круга и первую стадию плей-офф кубка Узбекистана. 

Это не ново, если бы не грубейший прокол АФУ. Ранее ПФЛ Уз объявляла календарь до конца первой половины сезона заранее, и все клубы знали об этом уже в марте-апреле. Теперь женский футбол проводит АФУ; помимо имеющихся ошибок (причём простых), добавлена ещё одна, самая важная на данный момент. Дополнение в календаре объявлено аж 30 мая, то есть всего за пять дней до завершения первого круга. Накрылись планы на отдых и трансферы с июня. А исправлять свои косяки АФУ не хочет и приняла волевое решение, пользуясь властью.

Мы встали перед фактом: 10 и 11 туры пройдут 9 и 15 июня соответственно; они повторят два первых тура, только со сменой хозяев полей. И 19 июня состоится первая стадия плей-офф кубка.

Подробнее о трансферных окнах * и другом скоро в аналитике. И заранее предупреждаем, что оргкомитет женского футбола и здесь в корне не прав *, мы это докажем наглядно.

---

2. Время начала матчей 8 тура.

 8т-время!

Назначение судей здесь.......

---

Календарь и таблица по ссылке.......

***

Больше о футболе в "ТРИБУНЕ" и на главной странице SPORTS.uz...

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию