Женская национальная сборная Узбекистана одержала победу над Непалом

Наша команда сегодня провела второй матч на турнире против Непала и одержала победу со счётом 2:0.

9 сентября.

Фото источника в сборной Узбекистана.

Кргз-2-5

Кргз-2-4

УЗБЕКИСТАН W – НЕПАЛ W - 2 : 0  (1:0)

Судьи: Даир Абдилдаев, Замир Чинибеков, Элдиар Салибаев, Вероника Бернацкая (все - Кыргызстан).

Голы: Людмила Карачик (34), Рушания Сафина (50).

Узбекистан: Лайло Тилалова, Танзилия Зарбиева, Нилуфар Кудратова, Малика Бурханова (Лианна Нарбекова-22, Диёра Хабибуллаева-60), Рушания Сафина, Мафтуна Шоимова, Солиха Хуснуддинова, Умида Заирова, Людмила Карачик, Камила Зарипова (Мохира Джурабаева-80), Дильдора Назимова.

Кргз-2-1

Кргз-2-2
---

Здесь полная видеозапись матча...

С временного значения 13 мин. 50 сек. выступление нашего второго тренера - Виктории Сирота. За ней - тренера Непала. На 20-й минуте выход команд на поле... Время забитых голов выше в статистике.

Кргз-2-3

По отзывам очевидцев и нашего источника на месте, сегодняшние наши соперники намного отличались от вчерашних. Очень шустрые и координированные, умеют грамотно перестраиваться тактически. Поэтому и голов наши девушки забили мало. Хотя преимущество имели, три очка в таблицу записали. Судя по всему, с ними же придётся играть в финале 12 сентября; так составлено положение турнира, что после круговых игр есть матчи за призовые места: 1-2 - за главный приз, 3-4 - за утешительное "бронзовое" место.

Завтра наша команда играет со сборной Кыргызстана. Начало матча в 15:00 ташкентского времени.

---

Сегодня же сыграла другая пара наших соперников по турниру.

ТАДЖИКИСТАН W - КЫРГЫЗСТАН W - 2 : 1.

Нервный и сложный во всём матч продолжался почти 100 минут. Таджикские девушки реализовали на один шанс больше и победили в равной игре. Но как раз им же, скорее всего, придётся спорить за 3-место в итоге. Хотя завтра кыргызы играют с нашими, но мы максимально объективны - чудес не бывает. Главное - без травм!!!