Космин Олариу: Мы достойны выхода из группы

Во второй части пресс-конференции перед матчем 6-го тура ЛЧА приняли участие главный тренер "Аль Ахли" Космин Олариу и вратарь Маджид Насыр.

Космин Олариу: "Очень важный этап для нас. Не знаю, как пройдёт завтрашняя игра, но мы достойны выйти из группы. Мы доказали это предыдущими играми. Я верю в моих футболистов, они смогут выйти в следующий этап. Сейчас у нас 8 очков, 2 года назад мы набрали столько же очков и вышли из группы. Что будет в этом году я не знаю".

Космин Олариу: "Я думаю, что у нас будут шансы забить голы и мы попытаемся воспользоваться этими шансами. В Ташкенте мы не показали хорошей игры. Там мы начали игру со счёта 1:0, а Асамоа Гьян травмировался и покинул поле. Надеюсь, что завтра будет по-другому".

Космин Олариу: "Последние три игры мы сыграли вничью. Почему? Потому что нам нужно было набрать в этих трёх играх три очка и мы смогли это сделать. Шутка".

Маджид Насыр: "Мы не хотим проиграть перед своими болельщиками. Наша цель - это показать завтра хороший результат и выйти в следующий этап".

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию