Сыгран пропущенный матч 5-тура в женской высшей лиге.


Сегодня на поле академии ФК "Бунёдкор" состоялась ещё одна доигровка. Матч 5-тура между "Андижанкой" и "Бунёдкор-W" номинально считался проходящим на поле андижанок, но по договорённости прошёл в Ташкенте. Играли днём, начали в 12:00 и закончили уже несколько часов назад. И мы добрались до работы (!).

***

XXVI Чемпионат Узбекистана.

Матч 5-тура. 28 октября.
---

Фото ФК "Бунёдкор".

5т-жен-1

5т-жен-АНДИЖАНКА

2020-Анд

"АНДИЖАНКА" – "БУНЁДКОР-W" -  0 : 7  (0:5)

Голы: Людмила Карачик (14, 32, 40), Саида Галимова (20, 54), Гульчехра Эшмаматова (23), Феруза Турдыбаева (62).

Предупреждения: Мафтунахон Джураева (84) – нет.

Копия (2) Лого-Бунёдкор-2

5т-жен-Бун

Счёт говорит за себя. А мы лишь добавим, что номинальные гости, а фактические хозяева поля "Ласточки", не использовали весь свой потенциал, что и не требовалось в этом матче. Заменив пять ведущих игроков после перерыва, дали поиграть запасным и оградили от возможных травм основных игроков. Хотя всё равно в паре эпизодов недостаток мастерства андижанки компенсировали чрезмерной жёсткостью / грубостью, за что были наказаны предупреждением лишь однажды. В остальном победа "Бунёдкору" досталась без проблем, разница в уровне игры команд была очевидна.

---

"Бунёдкор-W" завершила первый круг. А у "Андижанки" осталась доигровка из 6-тура в Термезе с "Сурхан-W". Этот матч пройдёт позже в процессе турнира нижней шестёрки команд за 7-12-места.

Здесь календарь до конца I круга.......

---

Турнирная таблица после I круга (без одного матча):

***

Календарь второго этапа чемпионата.......

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию