Три матча 1-тура: гости пока впереди.


Сегодня кто-то готовился к праздничному матчу за Суперкубок Узбекистана, а кто-то играл календарные матчи. О первых уже мы рассказали немало и буквально только что наглядно показали в нашей фото-галерее, а о вторых речь пойдёт в этой новости. Покажем по порядку в календаре.

***

1-тур. 11 апреля.
---

НАВОИ.

Фото ФК "Кызыкум".

Кызылкум-апрель-2019

-3_1

"КЫЗЫЛКУМ  ГУЛИ" (Навои) - "БУХАРА-W" (Бухара) - 1 : 0  (1:0).

Гол: Шахзода Джамолова (24).

-4_2
---

Результат говорит за себя. Гол в середине 1-тайма, а затем упорная борьба с немногими обоюдными шансами. Но точности не хватило. Лишь опытная форвард Джамолова (хотя вовсе не возрастная, но уже с приличным стажем в высшей лиге) использовала свою возможность. Больше никто не забил, и навоийцы празднуют первую победу и получают первые 3 очка. А "Бухаре" желаем не расстраиваться, ведь всё только началось.

***

ДЖАМБАЙ.

Лого-Динамо

"ДИНАМО-W" (Самарканд) - "ШУРТАН-L" (Гузар) - 0 : 3  (0:1).

Голы: Марджона Тураева (43, 70), Альбина Бабакулова (86).

Лого-Шуртан
---

Обычно сложно говорить о том, чего не видел. Но здесь один из лёгких случаев. Очевидно, что новичкам Суперлиги пока не хватило опыта противостоять на равных корифею чемпионатов страны. Такая победа на чужом поле говорит за себя: гости не имели много проблем, обыграли, что называется, на классе. И взяли почин.

***

АЛМАЛЫК.

Все фото ФК АГМК.

АГМК-W-апрель-19

-2_3

А Г М К-W (Алмалык) - "СОГДИАНА-W" (Джизак) - 0 : 1  (0:1).

Гол: Ситора Такабаева (17).

-11

Согдиана-W-апрель-19
---

Вот здесь была упорная борьба. И сами победители откровенно рады результату. Хотя их небольшое преимущество просматривалось, но больше одного не забили, а получить в ответ вполне могли. Подвела неточность в атаке алмалыкских девчат. Но и сами гости могли забить больше, и тоже промазали. В итоге результат отразил тот небольшой игровой перевес, который был у "Согдианы": это один их тех случаев, когда такой ход игры всё-таки даёт малый материальный результат, но достаточный для победы - именно вот этот счёт на табло.

***

АНОНС!

Завтра, 12 апреля, Суперкубок Узбекистана!

Стадион "JAR", начало матча в 16:00. С 15:00 концертная программа.

"Севинч" - "Бунёдкор-W".

---

1-тур завершится 15 апреля.

"Бунёдкор-W" – "Металлург-W": Ташкент, академия ФК "Бунёдкор", поле № 1, начало в 16:00.     

"Сурхан-W" -  "Севинч": Термез, СК "Сурхан", начало в 15:00.

***

Календарь чемпионата по ссылке.......

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию
Dmitrij Popow
11/04/2019 23:00
Спасибо АГМК за фото! Пусть так не много и с телефона, но уже внимание! И также в частном порядке дают фото из "Кызылкума" - тоже спасибо))) Кстати, снова "Пахтакор" дал фото в канале спустя сутки после игры. Я поставил во вчерашнюю новость их кадры, но они снова забыли правило: "Дорога ложка к обеду!" Значит, так до них "доходит".