В связи с пандемией коронавируса лицензии для тренеров будут продлены.


В настоящее время из-за пандемии правительство нашей страны разрабатывает ряд мер, направленных на облегчение жизни и деятельности граждан. В свою очередь, даются ответы на все вопросы представителей спортивной сферы и тренеров в том числе: мы рады сообщить, что проблемы решаются положительно.

Помимо вопросов от болельщиков к руководству АФУ, нас волнует профильная документация. Об этом речь.

---

Известно, что кандидаты, которые будут вести тренерскую деятельность, обязаны получать специальные разрешения. Это упомянуто в установленных нормативных документах. На протоколе совещания (№19) Специальной республиканской комиссии по подготовке программы мер по предупреждению завоза и распространения коронавируса в Республике Узбекистан, которая прошла 18 апреля 2020-года, было отмечено, что разрешения лицензий тренеров, сроки действия которых истекают в ближайшее время, продлеваются и будут действительны до 31 декабря 2020 года.

В пункте 24 этого протокола, подписанного 18 апреля, говорится: "Согласиться с предложением Министерства физической культуры и спорта (Д. Набиев) о продлении лицензий тренеров до 31 декабря этого года."

***

Продолжение по ссылке.......

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию