Обсужден процесс подготовки к чемпионату мира в Ташкенте

  • 18 Jul 11:43
  • Yulya Panina
  • 0
  • Others
CHERY AUTO

С 24 июля по 3 августа Ташкент примет чемпионат мира U19 по волейболу. Сегодня в Национальном Олимпийском комитете Узбекистана состоялось совещание, посвящённое вопросам подготовки к предстоящим соревнованиям.

Tecno

В мероприятии приняли участие Генеральный секретарь НОК Узбекистана Ойбек Касимов, руководство Федерации волейбола страны, а также представители волонтёрской службы. На встрече был рассмотрен текущий процесс подготовки к чемпионату.

В ходе совещания было подчеркнуто, что необходимо организовать соревнования на высоком уровне, опираясь на опыт ранее проведённых международных турниров в столице. Особое внимание уделено созданию комфортных условий для гостей и обеспечению высокого качества предоставляемых услуг. Ответственным лицам были даны конкретные поручения по повышению эффективности работы и усиления контроля в каждом этапе подготовки.

Кроме того, акцент был сделан на развитие инфраструктуры в соответствии с международными стандартами и координацию деятельности волонтёров.

Comments

You must be logged in to commet!