Послематчевые комментарии Миржалола Касымова

Матч между «Локомотивом» и АГМК, проходивший в 14-м туре Суперлиги Узбекистана, подошел к концу. Команды сыграли вничью 1:1. На послематчевой пресс-конференции присутствовал наставник АГМК Миржалол Касымов, который сказал следующее:

«Мы стали свидетелями двух разных таймов. В первом тайме команды показали осторожный футбол. Во втором - открытая игра на победу. Думаю, ничья удовлетворила обе стороны.

Защитники соперника сегодня много работали. Поэтому нам было тяжело пробиваться в штрафную и наносить удары с дальней дистанции. Игра против 5 защитников - проблема сама по себе. Но команде, которая поставила перед собой большую цель, этого не следует бояться.

Мы можем играть хорошо, если будем придерживаться правильного стиля и использовать ситуации. Мы пробовали и другие методы. Мы играли против сильной команды на выезде и сыграли неплохо».